Max LE VERRIER (1891-1973) Boite couverte en bronze à décor d'une girouette et des points cardinaux, signé et annoté "SyNcOpEx" et "bronze" 3.5 x 10 x 9 cm
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 30 €