Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 121

Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)

Max LE VERRIER (1891-1973)
Boite couverte en bronze à décor d'une girouette et des points cardinaux, signé et annoté "SyNcOpEx" et "bronze"
3.5 x 10 x 9 cm

Estimation : 20 € à 30 €