Atelier Henri Biard - Collection Max Le Verrier

Mardi 07 Février 2023 à 14h

Lot 123
Max LE VERRIER (1891-1973) Vase pot à pinceaux en bronze à décor d'une frise représentant une scène de chasse renaissance, signé H.: 8 cm

Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)
Max LE VERRIER (1891-1973)

Estimation : 20 € à 30 €