CHINE Suite de neuf assiettes plates et une assiettes creuse en porcelaine à décor d'une frise feuillagée sur l'aile et d'un panier fleuri dans un médaillon au centre XIXème D.: 24.5 cm (fêles, égrenures, restaurations)
Estimation : 400 € à 500 €