VIETNAM Plateau en bois naturel et incrustations de nacre, reposant sur quatre petits pieds à enroulements H.: 10 cm L.: 31.5 cm P.: 19 cm (nombreux accidents, manques et restaurations)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 200 €