MELLERIO dits MELLER
Coupe papier en écaille, bagué de vermeil, l'extrémité gravée "Souvenir du jumping au général Donnio" signé et numéroté "Mellerio - Paris N° 3436 D"
Poinçon tête de sanglier
L.: 26.5 cm (présenté dans un écrin à la forme signé)
Estimation : 300 € à 400 €