Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 25 Janvier 2023 à 14h

Lot 571
Suite de trois FAUTEUILS de forme cabriolet, en bois naturel sculpté et mouluré Style Louis XV, XIXème

Estimation : 200 € à 300 €