Jean BAUER (1914-2005) Violon fait à Angers en 1957, estampillé et étiquette avec numéro 156 L.: 357 mm (usures d'usage, dans un écrin, on y joint un archet pesant 60 gr)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 3 100 €