MEISSEN Gobelet couvert à anses et soucoupe en porcelaine à décor polychrome et or à de paysage lacustre avec architecture dans des réserves XIXème H. (gobelet couvert): 11 cm D. (soucoupe): 13.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 400 €