Paire de CANDELABRES en bronze doré et patiné représentant chacun une femme à l'antique debout sur une base et supportant un bouquet à trois bras de lumière
Epoque Empire
H.: 45 cm (petites usures à la dorure)
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 800 €