TABLE DE SALON en bois naturel et bois de placage mouluré de cannelures, lingotière en laiton, un tiroir en ceinture Style Louis XVI H.: 68.5 cm l.: 40.5 cm P.: 27 cm
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 80 €