Mobilier, Objets d'Art

Mercredi 25 Janvier 2023 à 14h

Lot 594

PENDULE en bronze doré et patiné représentant une femme tenanrt une colombe appuyée sur un tronc d'arbre près d'un panier garni renversé
Epoque Romantique
H.: 45 cm l.: 35 cm (accidents et manques)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €