Maurice et Marcel DENIS (XXème) Danseuse à la boule Sujet en régule patiné, signé, présenté sur un socle en marbre noir H.: 26.5 cm (égrenures au marbre)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 450 €