Ulysse BESNARD, dit ULYSSE (1826-1899) à BLOIS Plat rond en faïence à décor polychrome de la salamandre de François Ier, 1887. D.: 29.5 cm (fêles)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 150 €