PENDULE en bronze doré représentant une femme appuyée sur une borne, le cadran émaillé, la platine signée "Richond Fres à Paris" Epoque Romantique H.: 41 cm l.: 30 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 100 €