MEUBLE A HAUTEUR D'APPUI en bois de placage et inscrustations de nacre et argent, ouvrant à une porte en façade, dessus de marbre enchâssé
Epoque Napoléon III
H.: 108 cm l.: 78 cm P.: 35 cm (accidents au marbre)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 380 €