KRAKOWSKY (début XXème) Tigre rugissant Bronze patiné sur un socle en pierre, signé H.: 41.5 cm L.: 68 cm P.: 30 cm (légères usures à la patine, petits accidents au socle)
Estimation : 400 € à 600 €