CHINE Compagnie des Indes Suite de six assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose de fleurs au centre et guirlande de fleurs sur la bordure XVIIIème D.: 23.5 cm (fêle à l'une, petites égrenures)
Estimation : 400 € à 500 €