Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 31 Janvier 2023 à 14h

Lot 1059

OMEGA rectangulaire T 17 acier n°9353897, vers 1938
MONTRE de forme...
MONTRE de forme...
MONTRE de forme...

MONTRE de forme rectangulaire curvex à lunette en acier et dos clippé monobloc signé et numéroté, mouvement mécanique remontage manuel 20 x38 mm, avec bracelet autruche bon état

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 910 €