OMEGA rectangulaire T 17 acier n°9353897, vers 1938
MONTRE de forme rectangulaire curvex à lunette en acier et dos clippé monobloc signé et numéroté, mouvement mécanique remontage manuel 20 x38 mm, avec bracelet autruche bon état
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 910 €