CARTIER, Santos
MONTRE bracelet d'homme en acier et or, cadran doré, index chiffres romains formant les heures, guichet dateur à 6h, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante manque la plaque logo "C"
Cadran boitier mouvement signé numéroté 187901 61461
Dimensions : 28 mm x 30 mm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 400 €