Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 31 Janvier 2023 à 14h

Lot 1075
MONTRE de poche en or jaune, boitier travaillé, cadran émail avec manques, poids brut 33,2 g (manque le verre)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €