Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 31 Janvier 2023 à 14h

Lot 1105
BAGUE en or gris et platine sertie d'un diamant taille ancienne calibrant env 1,2 carat poids 4 g TDD 52

Estimation : 1 500 € à 2 000 €