Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1509
MONTURE DE MOUTARDIER couvert en argent à décor ajouré, chiffrée dans un médaillon Paris, 1789 H.: 11 cm Poids: 102 gr

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €