Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1547
TIMBALE tulipe en argent reposant sur un piédouche à décor de godrons, le corps gravé Paris, 1819-1838. Orfèvre: LJ H.: 11 cm Poids: 110 gr

Estimation : 80 € à 100 €