Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1559
AIGUIERE en cristal et argent Tête de sanglier. Orfèvre: CHEVRON Frères H.: 25 cm Poids brut: 754 gr

AIGUIERE en cristal et argent
Tête de sanglier. Orfèvre: CHEVRON Frères
H.:...
AIGUIERE en cristal et argent
H.:...
AIGUIERE en cristal et argent
H.:...
AIGUIERE en cristal et argent
H.:...
AIGUIERE en cristal et argent
H.:...

Estimation : 200 € à 300 €