Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1564
Paire de SALERONS en argent à décor de médaillon rubanés Minerve 3.8 x 6.5 x 4.5 cm Poids net: 38 gr (on y joint deux pelles à sel en argent)

Paire de SALERONS en argent à décor de médaillon rubanés
Minerve
3.8...
Minerve
3.8...
Minerve
3.8...

Estimation : 20 € à 30 €