VERSEUSE et POT A LAIT en argent à décor de cannelures torses, reposant sur quatre pieds Minerve. Orfèvre: Henri SOUFFLOT (1884-1910) H.: 9.5 et 12.5 cm Poids: 346 gr (légers chocs)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 180 €