Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1610

VERSEUSE et SUCRIER en argent à riche décor rocaille avec cartouche, le manche en bois noirci
Minerve. Orfèvre: Léon LAPAR (1878-1897)
H. max.: 25.5 cm Poids brut: 1 kg 534

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 700 €