Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Mercredi 01 Février 2023 à 14h

Lot 1614

BOITE A PILULES couverte de forme ronde en argent, vermeil et émaillée bleu à décor rayonnant
Poinçon tête de sanglier. Orfèvre: GB un sapin
H.: 1.5 cm D.: 5.2 cm Poids brut: 50 gr

Estimation : 40 € à 60 €