BOITE A PILULES couverte de forme ronde en argent, vermeil et émaillée bleu à décor rayonnant Poinçon tête de sanglier. Orfèvre: GB un sapin H.: 1.5 cm D.: 5.2 cm Poids brut: 50 gr
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 90 €