SAUCIERE en argent reposant sur un piédouche, le corps à décor au repoussé d'une frises de feuilles lancéolées et en applique de guirlandes perlées
Travail étranger avec striche
H.: 10 cm L.: 18.5 cm Poids: 234 gr (manques sur les guirlandes)
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 120 €