Mardi 28 Mars 2023 à 14h

Lot 49

Gabriel Marie CHANTEAU (1874-1955)
L'étang Saint Nicolas au printemps, environs d'Angers
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Huile sur carton signée en bas à droite, située et titrée au dos
46 x 38 cm

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €