Succession Michel de Wismes et à divers

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h

Lot 501
CHINE Deux assiettes rondes en porcelaine à décor bleu XVIIIème D.: 23 cm (fêles et sauts d'émail)

CHINE
Deux assiettes rondes en porcelaine à décor bleu
XVIIIème
D.: 23 cm...
CHINE
XVIIIème
D.: 23 cm...
CHINE
XVIIIème
D.: 23 cm...

Estimation : 30 € à 50 €