Succession Michel de Wismes et à divers

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h

Lot 517
CHINE Pot à gingembre et couvercle en porcelaine, à décor de volutes feuillagées Fin du XIXème siècle H.: 23 cm

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €