Succession Michel de Wismes et à divers

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h

Lot 528
CHINE Quatre éléments en bois sculpté, mouluré, ajouré, peint et doré L. max.: 214 cm

CHINE
Quatre éléments en bois sculpté, mouluré, ajouré, peint et doré
L....
CHINE
L....
CHINE
L....
CHINE
L....
CHINE
L....
CHINE
L....

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €