Succession Michel de Wismes et à divers

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h

Lot 531
INDOCHINE Petit paravent de table en bois sculpté et mouluré, à cinq feuilles H.: 71 cm l.: 24.5 cm par feuille

INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE
INDOCHINE

Estimation : 100 € à 150 €