Succession Michel de Wismes et à divers

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h

Lot 534
JAPON Paire de vases en bronze patiné, à décor cloisonné et émaillé, les prises zoomorphes H.: 30.5 cm

JAPON
JAPON
JAPON
JAPON

Estimation : 200 € à 300 €