MEDAILLON rond en biscuit à profil de Napoléon Bonaparte couronné de lauriers, cerclé d'un petit cadre en bronze doré à décor de frise d'oves lancéolées XIXème D.: 12 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €