Biscuits LU Lefèvre-Utile : "Les Contemporains Célèbres" - Portraits-Autographes - Notices Biographiques Illustrées - Portraits Humoristique des Célébrités Contemporaines. Première Série : Éditions Octave Beauchamp - Janvier 1904. avec une lettre manuscrite. (piqûres et manques)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €