Louis Henri NICOT (1878-1944) pour HENRIOT Quimper Les trois commères Groupe en faïence émaillée, signé (une petite égrenure) H.: 39 cm l.: 34 cm P.: 22 cm
Estimation : 350 € à 450 €Adjugé : 360 €