GARNITURE DE CHEMINEE en bronze doré et marbre blanc, comprenant une pendule à cadran émaillé et une paire de candélabres à trois bras de lumière Style Louis XVI, fin XIXème H.: 24.5 et 33.5 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €