Succession Michel de Wismes et à divers

Mercredi 29 Mars 2023 à 14h

Lot 610

TABLE CONSOLE DE MILIEU en fer forgé laqué noir et rehauts d'or, de forme galbée à décor ajouré, dessus de marbre
XVIIIème
H.: 76 cm L.: 133 cm l.: 88 cm (petit accident au marbre)

Estimation : 7 000 € à 10 000 €
Adjugé : 6 700 €