TABLE CONSOLE DE MILIEU en fer forgé laqué noir et rehauts d'or, de forme galbée à décor ajouré, dessus de marbre XVIIIème H.: 76 cm L.: 133 cm l.: 88 cm (petit accident au marbre)
Estimation : 7 000 € à 10 000 €Adjugé : 6 700 €