Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Avril 2023 à 14h

Lot 1011

UlyULYSSE NARDIN Genève
MONTRE bracelet homme boitier or signé (diam 33 mm) mouvement a quartz, boitier numéroté, bracelet non d'origine boucle métal

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 370 €