Montres, Bijoux, Or et Diamants

Mardi 04 Avril 2023 à 14h

Lot 1100
BAGUE triangle en or gris sertie de diamants, les principaux pèsent 0.84 et 0.82 carats poids brut : 17.7 g TDD 53

Estimation : 4 000 € à 6 000 €