France Ordre impérial de la Légion d'honneur. Lot de 2 étoiles de Chevalier, époque IInd Empire. Argent, émail (éclats), rubans. Expert: Gaëtan Brunel
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 190 €