Militaria - Argenterie - Vin

Mercredi 05 Avril 2023 à 14h

Lot 1567

CUSTODE ronde en argent à décor gravé de la couronne d'épines et du monogramme IHS, l'intérieur en vermeil
Apt, XVIIIème
Maitre orfèvre: Claude MARTIN, décédé en 1710
D.: 4.4 cm Poids: 34 gr

Estimation : 200 € à 300 €