PLAT rond en argent, la bordure mouluré de filets feuillagés, gravé d'armoiries d'alliance sous une couronne de comte et sur une devise "It eit fides"
Minerve. Orfèvre: veuve BOIVIN, insculpation en 1897
D.: 33 cm Poids: 920 gr
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 440 €