Jean-Jules CALIEZ (XXe) Comblements de l'Erdre au Pont Morand Estampe signée, datée, située et titrée en as à droite, justifiée 34/250 en bas à gauche 65 x 77 cm (piqûres)
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €