Elie Seraphine MANGAUD (1883-1961) La belle au Bois dormant, 1943. Aquarelle signée en haut à droite, titrée en bas à gauche, datée en bas à droite 30.5 x 47.5 cm à vue (piqûres)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 60 €